Россия, 195267, Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом 45
Приемная комиссия: (812) 594-79-05

Списки зачисленных студентов

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, КТО ЗАЧИСЛЕН В НАШ КОЛЛЕДЖ!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПИСКАМИ ГРУПП И НАЙДИТЕ СЕБЯ.

_____________________________________________________________________

Сообщаем также, что ждем всех поступивших 27, 28,29 августа для оказания помощи в подготовке к новому учебному году. Приходите в фойе первого этажа главного здания колледжа. Там же, 27, 28,29 августа, вы сможете  приобрести МЕДИЦИНСКИЕ ХАЛАТЫ по сниженным ценам – это ваша новая форма одежды!

____________________________________________________________________

СПИСКИ ГРУПП (зачисленные студенты):

МЕДСЕСТРИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

111 группа

1

Абдуллаева

Аида

Октаевна

2

Алибекова

Айсанат

Тамирлановна

3

Алиев

Эльман

Эльдарович

4

Арутюнова

Кристина

Арсеновна

5

Афанасьева

Марина

Денисовна

6

Борконская

Кристина

Владимировна

7

Бражник

Валерий

Викторович

8

Быков

Игорь

Александрович

9

Горбунов

Никита

Алексеевич

10

Дибирова

Шаймаг

Курбановна

11

Жирохова

Валентина

Эдуардовна

12

Королева

Кристина

Алексеевна

13

Кутырова

Дарья

Павловна

14

Ларченко

Елена

Сергеевна

15

Макманцева

Ксения

Владимировна

16

Метельков

Владислав

Сергеевич

17

Никитина

Лариса

Владимировна

18

Осиновец

Маргарита

Сергеевна

19

Потапова

Виктория

Сергеевна

20

Рабаданова

Нурсият

Алиевна

21

Работалова

Валерия

Павловна

22

Рузибаев

Комрон

Аббасович

23

Трунова

Юлия

Евгеньевна

24

Федорова

Олеся

Кирилловна

25

Хаакана

Евгений

Анатольевич

26

Шикунова

Марина

Сергеевна

27

Юдин

Максим

Владимирович

 

112 группа

1

Алешина

Ирина

Александровна

2

Алиев

Исмаил

Хплинасаевич

3

Ал-Хасанат

Рамиз

Моикович

4

Бобков

Владислав

Александрович

5

Войтенок

Екатерина

Романовна

6

Гусева

Мария

Евгеньевна

7

Даштиева

Елена

Артуровна

8

Дзюбка

Мария

Владимировна

9

Желарская

Анастасия

Максимовна

10

Жукова

Анна

Александровна

11

Заболотная

Анастасия

Олеговна

12

Кириллова

Анастасия

Алексеевна

13

Кравченко

Елизавета

Дмитриевна

14

Лаптева

Дарья

Ильинична

15

Лихоманов

Владимир

Владиславович

16

Муртазалиева

Раисат

Абакаровна

17

Овчинникова

Ксения

Александровна

18

Орлов

Егор

Никитич

19

Павлова

Анастасия

Владимировна

20

Пасонен

Алина

Владимировна

21

Пыринец

Мария

Станиславовна

22

Скотников

Антон

Александрович

23

Соловьева

Валерия

Ивановна

24

Степанова

Анастасия

Валерьевна

25

Тё

Мария

Владиславовна

26

Турчаненко

Денис

Игоревич

27

Яковлев

Евгений

Александрович

 

113 группа

1

Алимова

Суреги

Русламудиновна

2

Атагаджиев

Атагаджи

Каламутдинович

3

Бекболатов

Исмайыл

Назирович

4

Борисов

Георгий

Вадимович

5

Власова

Кристель-Апинояги

Сергеевна

6

Волчок

Алина

Сергеевна

7

Воротыло

Юрий

Максимович

8

Иванова

Ирина

Васильевна

9

Кирилова

Наталия

Вячеславовна

10

Кондратьев

Максим

Николаевич

11

Красов

Андрей

Сергеевич

12

Курбанова

Наргис

Баходировна

13

Ленская

Анна

Сергеевна

14

Магомедова

Таимат

Касумовна

15

Ногтева

Алена

Дмитриевна

16

Орлова

Екатерина

Васильевна

17

Рахимов

Акбыр

Улугбекович

18

Рубцов

Евгений

Константинович

19

Суховарова

Юлия

Михайловна

20

Таказова

Камила

Астемировна

21

Тяпунова

Ксения

Константиновна

22

Усанева

Елизавета

Дмитриевна

23

Федоров

Александр

Юрьевич

24

Федотова

Анна

Сергеевна

25

Филиппенкова

Кристина

Валерьевна

26

Чаанмай

Милана

Дамчановна

27

Шохирева

Дарья

Дмитриевна

28

Ярославская

Юлия

Ивановна

  

ГРУППА 114

1

Антонов

Павел

Александрович

2

Барская

Кристина

Александровна

4

Быков

Леонид

Алексеевич

5

Веренич

Наталья

Валерьевна

6

Волкова

Елизавета

Тарасовна

7

Гончарова

Мария

Сергеевна

8

Дроздов

Иван

Сергеевич

9

Завитаева

Татьяна

Андреевна

10

Золотенкова

Юлия

Владимировна

11

Ибромова

Дилфузахон

Рустамжоновна

16

Канаев

Михаил

Дмитриевич

12

Князькина

Ксения

Дмитриевна

13

Лепешкова

Елизавета

Максимовна

14

Логинова

Яна

Владимировна

15

Меженина

Екатерина

Петровна

3

Овчинникова

Кристина

Игоревна

17

Павлова

Алиса

Антоновна

18

Панфилов-Заря

Антон

Антонович

19

Разувай

Сергей

Игоревич

20

Романова

Станислава

Олеговна

21

Салманова

Мадина

Валиховна

22

Саркке

Андрей

Ильч

23

Смирнова

Арина

Вадимовна

24

Тимохина

Алина

Андреевна

25

Умнова

Елизавета

Андреевна

26

Федорова

Юлия

Андреевна

27

Халилова

Норгуль

Комиловна

  

ГРУППА 115

1

Адамьянц

Ангелина

Нелсоновна

2

Байрамова

Мадлен

Низамиевна

3

Барчугов

Иван

Дмитриевич

4

Богатова

Анастасия

Паваловна

5

Бойкова

София

Юрьевна

6

Большаков

Егор

Алексеевич

7

Бородовицина

Любовь

Александровна

8

Валиненкова

Полина

Андреевна

9

Гаитова

Ксения

Маратовна

10

Дралова

Татьяна

Владимировна

11

Заикина

Ульяна

Игоревна

12

Исаченко

Игорь

Павлович

13

Истомина

Милана

Романовна

14

Ненеско

Никита

Вячеславович

15

Каргинов

Алан

Тимурович

16

Костылева

Полина

Паваловна

17

Литвинчук

Николай

Сергеевич

18

Матвеева

Виктория

Сергеевна

19

Мелюхова

Анна

Алексеевна

20

Никитин

Валерий

Юрьевич

21

Полавинская

Дарья

Анатольевна

22

Потатуева

Екатерина

Алексеевна

23

Радченко

Анастасия

Дмитриевна

24

Саламатина

Александра

Николаевна

25

Сидоренко

Варвара

Александровна

26

Сафорян

Жанетто

Дерени

27

Шалагинова

Анастасия

Евгеньевна

28

Шраменко

Настасья

Захаровна

 

 


ФЕЛЬДШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

211 группа

1

Агеев

Владислав

Александрович

2

Бешта

Виктор

Севостьянович

3

Борисова

Анастасия

Олеговна

4

Боровиков

Кирилл

Сергеевич

5

Гатовский

Михайил

Николаевич

6

Глебов

Александр

Олегович

7

Иванова

Екатерина

Юрьевна

8

Капралов

Вячеслав

Алексеевич

9

Капылова

Валерия

Александровна

10

Комарова

Дарья

Андреевна

11

Кравченко

Елизавета

Олеговна

12

Кузнецов

Артем

Вячеславович

13

Куманцева

Виктория

Игоревна

14

Лучиновская

Яна

Андреевна

15

Магомедова

Раисат

Хабибовна

16

Малей

Игорь

Дмитриевич

17

Манжула

Анна

Константиновна

18

Матвеева

Анастасия

Андреевна

19

Муратова

Елизавета

Ринатовна

20

Осипова

Виктория

Алексеевна

21

Резяпкина

Виктория

Владимировна

22

Решетняк

Антон

Владиславович

23

Рожкова

Анна

Александровна

24

Салманова

Марина

Валиховна

25

Солодкова

Виктория

Игоревна

26

Тимофеева

Юлия

Валерьевна

27

Федоров

Денис

Михайлович

28

Федосова

Анна

Сергеевна

29

Фесенко

Валерия

Алексеевна

30

Фролова

Анастасия

Дмитриевна

31

Хилькевич

Евгений

Алексеевич

 

 


212 группа

1

Алекперов

Эльхан

Вагиф оглы

2

Александров

Алексей

Алексеевич

3

Аникина

Наталья

Вячеславовна

4

Арасланов

Дмитрий

Вадимович

5

Басангова

Юлия

Валерьевна

6

Богданова

Анна

Михайловна

7

Бочарова

Альбина

Александровна

8

Бочкарева

Марина

Александровна

9

Вегера

Вероника

Александровна

10

Воробьева

Светлана

Ивановна

11

Григорьев

Ринат

Александрович

12

Гузенко

Ирина

Валентиновна

13

Дейч

Мирра

Аркадьевна

14

Дойников

Юрий

Александрович

15

Егоров

Евгений

Сергеевич

16

Еремин

Александр

Александрович

17

Зарипов

Тимур

Рашитович

18

Карпюк

Елена

Юрьевна

19

Киц

Надежда

Александровна

20

Клюева

Дарья

Андреевна

21

Кольцова

Елена

Николаевна

22

Лаврентьев

Андрей

Федорович

23

Ларина

Марина

Константиновна

24

Липатова

Анастасия

Андреевна

25

Неверова

Екатерина

Олеговна

26

Неганова

Мария

Юрьевна

27

Радченко

Ирина

Владимировна

28

Селедчик

Александр

Александрович

29

Сергеева

Александра

Владимировна

30

Устиненкова

Наталья

Владимировна

31

Яралиева

Шамсият

Кехлеровна

Яркова

Александра

Владимировна

   

213 группа

1

Артемьев

Иван

Михайлович

2

Батакова

Ксения

Андреевна

3

Гончарова

Александра

Валерьевна

4

Горбунов

Даниил

Сергеевич

5

Гронская

Наталья

Викторовна

6

Денисов

Сергей

Викторович

7

Дибирова

Патимат

Курбановна

8

Дядькина

Екатерина

Игоревна

9

Ершова

Ксения

Александровна

10

Ефремова

Варвара

Вячеславовна

11

Ковалева

Ксения

Игоревна

12

Макушкин

Павел

Андреевич

13

Малясов

Антон

Евгеньевич

14

Мелихов

Виктор

Викторович

15

Миронова

Виктория

Сергеевна

16

Митрофанова

Анастасия

Алексеевна

17

Мохова

Маргарита

Владимировна

18

Павлов

Константин

Юрьевич

19

Пархоменко

Александра

Константиновна

20

Пашаева

Сапияханум

Мурадовна

21

Пелин

Диана

 

22

Тагиева

Фатума

Карабековна

23

Тимченко

Виктория

Александровна

24

Тубутаров

Александр

Денисович

25

Улитина

Александра

Сергеевна

26

Умриш

Владислав

Александрович

27

Устаева

Гюлюмага

Робертовна

28

Флек

Валерия

Константиновна

29

Цветкова

Алиса

Сергеевна

30

Чуянова

Валерия

Андреевна

31

Шуклин

Дмитрий

Николаевич

 

214 группа

1

Алимов

Акбар

Русламудинович

2

Андреева

Анна

Андреевна

3

Арефьев

Никита

Олегович

4

Батанова

Елизавета

Витальевна

5

Бунина

Мария

Павловна

6

Виноградов

Клим

Владимирович

7

Войтов

Денис

Александрович

8

Воржев

Александр

Игоревич

9

Гончарова

Анна

Дмитриевна

10

Гороховацкая

Анастасия

Максимовна

11

Дебердеев

Евгений

Александрович

12

Ежов

Николай

Алексеевич

13

Жигальский

Ярослав

Владимирович

14

Журавлев

Сергей

Игоревич

15

Кадиева

Нуцалай

Магомедовна

16

Караваева

Ирина

Александровна

17

Колодич

Ольга

Владимировна

18

Малова

Наталья

Юрьевна

19

Маткова

Анастасия

Витальевна

20

Мельникова

Маргарита

Николаевна

21

Мурашова

Дарья

Андреевна

22

Муха

Лидия

Викторовна

23

Орлов

Антон

Михайлович

24

Островская

Катерина

Николаевна

25

Поважная

Дарья

Алексеевна

26

Приходько

Габриелла

Владимировна

27

Сергазина

Алина

Руслановна

28

Скрипка

Лилия

Васильевна

29

Слюсарь

Анна

Валерьевна

30

Шумилов

Никита

Андреевич

31

Яковлева

Наталья

Андреевна


311 группа

№п/п

Фамилия*

Имя*

Отчество*

1

Акулова

Елена

Александровна

2

Баландина

Зоя

Михайловна

3

Бруй

Анастасия

Андреевна

4

Велиева

Ирайганат

Руслановна

5

Виноградова

Александра

Валерьевна

6

Гальтер

Диана

Павловна

7

Горячева

Анастасия

Олеговна

8

Гусева

Марина

Сергеевна

9

Дворецкая

Полина

Андреевна

10

Дюрт

Бася

Львовна

11

Ермишкина

Анастасия

Валерьевна

12

Иванова

Олеся

Юрьевна

13

Иванова

Олеся

Юрьевна

14

Калашникова

Анна

Сергеевна

15

Коломейцева

Елена

Владимировна

16

Конюшенко

Арина

Игоревна

17

Медведева

Юлия

Александровна

18

Набиева

Эльвира

Нураликызы

19

Овчаренко

Ксения

Андреевна

20

Павлова

Наталья

Ивановна

21

Панов

Илья

Петрович

22

Переверзева

Анна

Сергеевна

23

Помазановская

Дарья

Александровна

24

Прудникова

Екатерина

Александровна

25

Прыткова

Людмила

Олеговна

26

Саптыкова

Ольга

Владимировна

27

Сачкова

Маргарита

Витальевна

28

Суслякова

марина

Александровна

29

Тюрдеева

Татьяна

Сергеевна

30

Чапышева

Мария

Вячеславовна

31

Чурсин

Алексей

Валерьевич

32

Шилова

Екатерина

Александровна

 

312 группа

№п/п

Фамилия*

Имя*

Отчество*

1

Алексеева

Екатерина

Игоревна

2

Антонова

Юлия

Висальевна

3

Афанасьева

Ольга

Васильевна

4

Базунова

Анастасия

Вадимовна

5

Баскакова

Екатерина

Александровна

6

Бутко

София

Владимировна

7

Васильева

Татьяна

Сергеевна

8

Виноградова

Светлана

Владимировна

9

Воробьева

Светлана

Владимировна

10

Герасимова

Елена

Владимировна

11

Дородных

Игорь

Вячеславович

12

Игнатенкова

Анжела

Джалиловна

13

Карабажак

Дина

Рамизовна

14

Комарова

Татьяна

Юрьевна

15

Лазарева

Зоя

Соломоновна

16

Леонова

Валентина

Геннадьевна

17

Магдеева

Юлия

Закиевна

18

Попова

Маргарита

Анатольевна

19

Скопцова

Надежда

Владимировна

20

Соболь

Александр

Иванович

21

Стрижова

Юлия

Викторовна

22

Тарасова

Наталья

Георгиевна

23

Тимошенкова

Элла

Альбертовна

24

Трунова

Екатерина

Леонидовна

25

Турухина

Ирина

Владимировна

26

Тышенко

Галина

Николаевна

27

Хрусталева

Марина

Вадимовна

28

Шайтарова

Светлана

Ефимовна

29

Шатилова

Оксана

Александровна

30

Юферева

Мария

Александровна

31

Чаш-оол

Чаяна

Яковлевна